Ansprechpartner


Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Dennis Opschondek Mozartstr. 7 0157/85569633 dennisopschondek@gmail.com
56598 Rheinbrohl
Stellv. Abteilungsleiterin Lara Steinebach Mozartstr. 7 0157/35156405 lara-steinebach@web.de
56598 Rheinbrohl
Jugendleiterin Leona Tallmann Poststr. 0177/3279816 leona.tallmann@web.de
53577 Neustadt/Rahms
Mannschaft Name Anschrift Telefon Mail
Damen I Arno Sartor Mehlhellerweg 14 0157/56036098 arno.sator@freenet.de
56598 Rheinbrohl
Damen II Petra Buchholz Kauer Ring 36 0177/7202411 pebu67@live.de
53578 Vettelschoß
Herren Bernd Fink Oberellsaff 1 0172/1756743 bf@arcor.de
53577 Neustadt/Wied
B-Jugend weiblich Steffi Junior Gartenstraße 0176/64173343 steffi-junior@web.de
53577 Neustadt/Wied
A-Jugend weiblich Anke Ewens 53577 Neustadt/Wied 0176/32552825 anke.ewens@gmx.de
C-Jugend weiblich Lisa Marie Kick 0157/79456517 lisa-marie-kick@web.de
C-Jugend weiblich Daniela Salz - -
D-Jugend männlich Dirk Kittelmann Lindestr. 5A 0176/96016723 dirk.kittelmann@gmail.com
53577 Neustadt/Rahms
Minis Gemischt Leona Tallmann Poststr. 0177/3279816 leona.tallmann@web.de
53577 Neustadt/Rahms
Minis Gemischt Anja Näcker